Меня отчислили за неуплату из университета на 2 курсе заочного факультета, можно ли восстановится сразу после отчисления?

• г. Самара

Меня отчислили за неуплату из университета на 2 курсе заочного факультета, можно ли востановится сразу после отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Можно восстановиться в течении пяти лет после отчисления. Заявление можно подать сразу после отчисления.