Возможно ли восстановление в университет после отчисления за неуплату обучения через 4 года?

• г. Тула

Меня отчислили с университета за неуплату обучения. В договоре говорится, что я имею право восстановиться в университет. Прошло 4 года с момента отчисления меня с университета. Имею ли я право восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право восстановиться.