Проблемы с двигателем у автомобиля Киа Черато 2010 года - опыт покупки у официального дилера

• г. Ярославль

Несколько дней назад в Москве купил Киа Черато 2010 г.в. около 60000 км салоне официального дилера (5 лет пока нет) как бы на гарантии. Была оформлена от частного лица. Проехал примерно 100 км двигатель плохо стала работать. Следующий день в Ярославле поехал официальному дилеру и диагностика показал не исправности двигателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию автосалону и требуйте вернуть деньги.

Какие еще документы имеются кроме договора?