Что делать, если при въезде на территорию РФ не дали миграционную карту, летя транзитом через Минск

• г. Санкт-Петербург

При въезде на территорию РФ не дали миграционную карту что делать? Летал с Казахстана в СПб транзитом через Минск. В Минске Выходил погулять, поставили печать пересечения грананицы, а в СПб прилетел внутренним рейсом нигде не дали миграционную карту, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вы видимо не просили на границе.

Спросить
Пожаловаться

Но мне нужна миграционная карта для постановки на регистрацию что делать ?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана! Летала летом в Россию через Минск! Когда вылетела, мне в паспорте в Астане поставили штамп убытия и в Минске поставили. Когда прилетела в Казахстан - в Минске поставили штамп убытия а в Астане (Казахстане) нет.

Я с тремя детьми, граждане Казахстана, прилетели из Алматы транзитом через Минск в Москву, нигде не дали миграционную карту. Штампы в паспотре есть. Где взять миграционную карту, чтобы сделать регистрацию?

Как быть если гражданин Казахстана прилетел в россию через минск так как нет прямого рейса и при попрохождении паспартного контроля в минске не спросил миргационную карту, но в паспорте есть штамп оприлете в минск и отметка в Домодедово. Но нужна миграционная карточка для Анд в России у дочери. Что делать и как быть дальше.

Я летел транзитом Одесса Москва через Минск в Минске мне написали в миграционной карте транзит с 11 01 2016 до 11 01 2016 в Москве миграционную новую карту не дали а у меня в Москве работа и миграционная карта должна быть заполнена как работа и срок прибывания 11 01 2016 до 11 04 2016 что делать.

Сегодня прилетела в Москву в аэропорт Жуковский из Минска (гражданка Украины) по международному паспорту. При прохождении контроля печать о въезде в паспорт поставили, а миграционную карту не выдали. Это ошибка или так правильно?

Сыну сегодня не дали миграционную карту приприлете из минска/гр Узбекистан, / сказали обратиться в МВД. Что делать.

Летел с Москвы в Киев через Минск. В Минске мне сказали, что въезд в страну мне запрещен. До Киева долетел, все хорошо. Но как снять запрет на въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Гражданин Украины, в сентябре вьезжал в Россию, через Беларусь, мен дали миграциооную карту беларуси с гомельской печатью пересечения границы, вчера я выехал в минск к родственникам, на границы выпустили ничего не сказали, когда собирался ехать обратно, меня не пустили в автобус, водитель сказал, что меня не пропустят с беларусской миграционной картой высадят на границе, так ли это? Миграционная карта не просрочена, и если я полечу из Минска в Санкт-Петербург мне дадут в аэропорту миграционную карту россии?

Я в сентябре вьезжал в Россию, через Беларусь, мен дали миграциооную карту беларуси с гомельской печатью пересечения границы, вчера я выехал в минск к родственникам, на границы выпустили ничего не сказали, когда собирался ехать обратно, меня не пустили в автобус, водитель сказал, что меня не пропустят с беларусской миграционной картой высадят на границе, так ли это? Миграционная карта не просрочена, и если я полечу из Минска в Санкт-Петербург мне дадут в аэропорту миграционную карту россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение