Что делать, если при въезде на территорию РФ не дали миграционную карту, летя транзитом через Минск

• г. Санкт-Петербург

При въезде на территорию РФ не дали миграционную карту что делать? Летал с Казахстана в СПб транзитом через Минск. В Минске Выходил погулять, поставили печать пересечения грананицы, а в СПб прилетел внутренним рейсом нигде не дали миграционную карту, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вы видимо не просили на границе.

Но мне нужна миграционная карта для постановки на регистрацию что делать ?