Первый ребенок умер, после рождения следующего дали мат. капитал, если рожу еще раз будет семья считаться многодетной?

• г. Нижний Новгород

Первый ребенок умер, после рождения следующего дали мат. капитал, если рожу еще раз будет семья считаться многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вообще не должны были дать МК если ребенок умер.Ошибка произошла.Пенсионный видимо был не в курсе.