Суд поставил ограничение на регистрационные действия моего авто, несмотря на оплату задолженности в Алтайском крае - как снять ограничение без поездки на Алтай?

• г. Москва

На мой авто наложили ограничение на регистрационные действия в Алтайском крае по суду. Сам живу в Москве. На сайте судебных приставов действительно была задолженность в 153 рубля в Алтайском крае - не знаю за что. Я оплатил её картой. Через 3 дня долг с сайта ФССП исчез. Однако в ГАИ ограничение на регдействия остались. Вопроса 2: 1. Как снять ограничение без поездки на Алтай? 2. А разве можно арестовать авто за 153 рубля долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сумма очень маленькая для запрета. Обратитесь в федеральную службу судебных приставов и уточните всю информацию по вашему исполнительному производству.

чтобы снять ограничения по продаже авто/ просто принесите квитанцию об оплате долга / чтобы лично не хеать можно по доеренности это сделать/