Как защитить интересы наследников после снятия денег с карты умершего мужа приставами?

• г. Москва

Муж умер, через 4 месяца с его карты пока мы оформляли на детей наследство, приставы сняли деньги, о том куда эти деньги поступили, приставы не сообщили. Все долги по счетам у приставов в компьютере остались такими же, что и до смерти мужа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала получите у нотариуса запрос в Службу судебных приставов о наличии долгов, а далее-идите к адвокату, поскольку в рамках 9111 подробную консультацию о дальнейших действиях дать Вам вряд ли удастся