Что делать. если после развода муж забрал машину и грозится повесить кредит за нее?

• г. Артем

Брали кредит в браке после развода муж забрал машину и переписал на других людей и кредит остался на мне. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и требуйте компенсацию в размере половины стоимости автомобиля, доказывайте, что бывший муж подарил авто без Вашего согласия.

Разделить кредит в судебном порядке. Если муж автомобиль продал то взыскать половину стоимости.