Есть ли сроки давности чтобы нотариально вступить в права наследства прошло 15 лет а документы не сделаны.

• г. Москва

Есть ли сроки давности чтобы нотариально вступить в права наследства прошло 15 лет а документы не сделаны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно выяснять все обстоятельства . почему не сделаны? обращались к нотариусу или нет? почему ? в чем наследство? и т.д.

нотариально вступить уже не получится - только в судебном порядке....

Для начала нужно понять о каких документах идет речь. И понять, что Вы подразумеваете под фразой "нотариально вступить в права наследства" (?)

Так как Закон вообще не знает такого понятия, как "вступить в наследство".