Как защитить себя, если не все деньги выплачены по договору купли-продажи, но банк требует свидетельство о праве собственности?

• г. Оренбург

Как себя обезопасить если часть денег не выплачены по договору купли продажи но сделка должна состояться так как банк по ипотеке не переводит деньги пока покупатели не получат свидетельство на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте ключи только после получения всей суммы.