Муж прописан в Стаханове а я в Мариуполе хотим зарегистрировать брак.

• г. Мариуполь

Муж прописан в стаханове а я вмариуполе хотим зарегестрировать брак.

Ответы на вопрос (3):

В добрый путь.Хай щастить

Могут ли зарегистрировать брак в мариуполе, если гражданский муж прописан в Луганской областе, г.Стаханов, а я (гр.жена) прописана в Мариуполе.

Подавайте заявление в РАГС в Мариуполе, и ваш брак зарегистрируют