Хотим зарегистрировать брак когда лучше подать на элементы до брака или после брака.

• г. Челябинск

Хотим зарегестрировать брак когда лучьше подать на элементы до брака или после брака.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Андреевич!

Можете подать когда угодно. Законом не запрещается взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка вне брака если судом или Вами было признано отцовство.