Статья 111 ук рф ч.2 к какому сроку могут приговорить и возможно ли условное осуждение по этой статье?

• г. Юрга

Статья 111 ук рф ч.2 к какому сроку могут приговорить и возможно ли условное осуждение по этой статье?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! условное невозможно - срок - от обстоятельств по делу. на мой взгляд не менее 3-4 лет

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия, данная статья относится к категории тяжких преступлений. Говорить о возможном наказании возможно только после полного ознакомления с материалами дела. С точки зрения закона применения ст. 73 УК РФ (условное осуждение) возможно, главное подвести основания и доказать суду, что исправление осужденного возможно без изоляции от общества.

Спросить
Пожаловаться

А если ст.111/1 и ст.111/3, какой может быть срок за эти части

Спросить
Пожаловаться

до 12 лет на усмотрение суда и обстоятельств дела

Спросить
Пожаловаться

Если у человека 111 статья ему дали 2 года условно в условном сроке получил вторую 112 статью и колонию поселения+ условный, попадает ли он под амнистию?

Вопрос такой-если есть условное 2 года, по статья 111 часть 1,по истечению срока вдруг получаешь наказание по этой же статье, это сразу тюремное заключение или возможно вновь условное наказание?

Какой срок может получить молодой человек по статье 228 ч 3? Ранее было условное осуждение 4 года. Условное не закончено и молодой человек снова попадает по этой статье? И могут ли кто либо из родственников или друзей стать его защитникоми представлять его интересы в суде?

Будет ли применена амнистия по статья 112 часть 1 и статья 111 часть 4, где посмотреть, условное осуждение заменено на реальное 148 дней по статья 112 часть 1.укрф.

В первой инстанции осудили по статье 109 условно, на апелляции поменяли статью на 111 ч 4.Совершил 16-летним, осудили в 18 лет. Характеристики все положительные. Куда, к кому обращаться, помимо кассационной жалобы? И возможно ли по этой статье условное наказание?

Человек был осуждён по статья 158 часть 2.. Дали 2 года условно. Написали на него заявление, снова приписывают статья 158 часть 2. Но новое дело было совершенно до прошлого осуждения, но заявили позже.

1)Будет ли это рецидив?

2) Отменят ли прошлое условное осуждение?

3) Могу ли дать ещё одну условку или же грозит реальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после осуждения по статья 158 часть 1 У

К РФ продолжать работать в охране, если осуждение было условно?

Моему другу вменяют статья 111 ч.2 п.з. Возможно ли условное наказание по этой статье, если дело расматривают в особом порядке?

Моего мужа осудили по одному эпизоду по двум статьям, ему дали 11 лет лишения свободы и вменили статьи ч.3 статья 111, ч.4 статья 166. Скажите есть ли шанс что касационное расмотрение уберет одну статью? Т.к. насколько я знаю статья 166 ч.4 включает в себя статью 111 ч.3..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение