Статья 111 ук рф ч.2 к какому сроку могут приговорить и возможно ли условное осуждение по этой статье?

• г. Юрга

Статья 111 ук рф ч.2 к какому сроку могут приговорить и возможно ли условное осуждение по этой статье?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! условное невозможно - срок - от обстоятельств по делу. на мой взгляд не менее 3-4 лет

Уважаемая Юлия, данная статья относится к категории тяжких преступлений. Говорить о возможном наказании возможно только после полного ознакомления с материалами дела. С точки зрения закона применения ст. 73 УК РФ (условное осуждение) возможно, главное подвести основания и доказать суду, что исправление осужденного возможно без изоляции от общества.

А если ст.111/1 и ст.111/3, какой может быть срок за эти части

до 12 лет на усмотрение суда и обстоятельств дела