Скажите, пожалуйста, каков размер алиментов, не работающих, в последние три года.

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, каков размер алиментов, не работающих, в последние три года.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов определяется исхъодя из совокупности дохода за последний год. Либо следует обратиться в суд для определения алиментов в твёрдой денежной сумме.

С Уважением, адвокат А.Чижов