Можно ли подать на возмещение ущерба в страховую компанию, если автомобиль повредила жена, а машина находится на ее имя, но оба супруга вписаны в страховку?

• г. Южно-Сахалинск

Помяла машину мужу, мы не зарегистрированы, но он вписан в мою страховку, а я в его. Можно ему подать на возмещение ущерба в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Если страховой случай - конечно, Вы же не в браке, каждый отвечает сам за себя..