Зависит ли это от цели поездки (то, что указано в миграционной карте)?

• г. Саратов

Сколько времени может гражданин Украины находится в РФ с регистрацией и без регистрации?

Зависит ли это от цели поездки (то, что указано в миграционной карте)?

Каким нормативными документами это определяется?

Ответы на вопрос (1):

До 90 суток. Вне зависимости от указанной в миграционной карте цели.

Это определяется тем же соглашением Украины с РФ, что было введено осенью 2004г., т.к. его никто не отменял.