Исполнительный сбор и удержание алиментов из зарплаты - что делать?

• г. Новосибирск

У меня есть долг по алиментам. Устроился на официальную работу, предоставил все документы, приставы прислали в бухгалтерию документы об оплате алиментов+ долга. Высчитывать будут 70%, и плюс к этому исполнительный сбор в размере 4 800. Сроков на погашение задолженности нет, об исполнительном сборе меня не оповестили, бухгалтерия готова удерживать из зп и перечислять, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Придется платить.

Если о возбуждении исполнительного производства ВАС не извещали - можете исполнительный сбор обжаловать.

УДАЧИ ВАМ

Не 70% плюс испол. сбор, а сначала задолженность - потом испол. сбор. Больше 70% у Вас удерживать не имеют права.