Вчера купленные брюки мужу неудобны с ремнем - можно ли их обменять в магазине?

• г. Москва

Вчера купили мужу брюки, мерил без ремня, они сидели хорошо. Сегодня муж пошёл в новых брюках на работу, и уже в пути обнаружил, что с ремнём в этих брюках ему неудобно. Картонные бирки, которые крепятся к одежде на пластиковых ниточках, я отрезала и выкинула. Но товарный чек остался (кассовый чек в магазине не дали).

Можно ли отгладив брюки и вернув им товарный вид, обменять в том же магазине на другую модель брюк?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно вернуть.

УДАЧИ ВАМ

можете конечно, отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении претензии.