Возможность обмена или возврата джинс после покупки - проверенные факты

• г. Новосибирск

Купил в магазине джинсы, когда мерил вроде показались нормальными. Но пришел домой померил они оказались сильно заужены, ну вообщем не понравились. Могут ли мне в магазине обменять на другую модель или вернуть деньги? Чек, товарный вид, ценник-сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Могут на основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь как можно скорее - там 14 дней на обращение (не считая день покупки).