Не могли бы вы нам разъяснить, нужно ли платить за вывеску название кафе в МКД.

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы нам разъяснить, нужно ли платить за вывеску название кафе в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Если это только название кафе, без рекламного слогана, и вывеска расположена непосредственно у входа в кафе, не световой короб и не консоль, то платить не нужно.