Скажите может ли судья назначить вычеты с з.п 40% если ребенок инвалид но есть еще ребенок на иждивении.

• г. Копейск

Скажите может ли судья назначить высчиты с з.п 40% если ребенок инвалид но есть еще ребенок на иждивении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! суд не назначает выплаты - процент удержаний из зарплаты устанавливает судебный приставы исполнитель

В суд об отсрочке рассрочке уменьшении сумм по оплате