Как составить заявление в полицию о незаконной предпринимательской деятельности - случай с недобросовестным мастером и отсутствием гарантийного талона.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в полицию о незаконной предпринимательской деятельности. Ремонтировал кондиционер в квартире, мастер оставил гарантийный талон (без печати), когда мастера вызвал снова на поломку по гарантии им предоставленной мастер стал скрываться и не приходил. Запросил у него данные о ИП, чтобы обратится с претензией данные не предоставил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление нужно писать в простой письменной форме с уточнением всех обстоятельств

Удачи Вам!