Гарантийный ремонт холодильника - проблема с холодильной камерой повторилась через 6 месяцев

• г. Первоуральск

Ремонтировали холодильник в ноябре на дому. (не работала холодильная камера) заменили что-то заплатили 2500. Дали гарантию 6 месяцев. Вчера снова вызвали мастера по тому же поводу. Сейчас гарантия исчисляется с ноября или со вчерашнего дня. Мастер сказал, что это от скачков электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если поломка холодильника была устранена как гарантийная и Вы вызов мастера не оплачивали, то гарантия исчисляется с ноября месяца.