Как правильно отказаться от замещения должностных обязанностей секретаря после 5 лет

• г. Воронеж

При устройстве на работу составили приказ о том, что на время отпуска или больничного я должна замещать секретаря, затем заставили меня вписать данный пункт в должностную инструкцию. На данный момент прошло 5 лет, как я периодически замещаю секретаря. Я хочу отказаться от этого-т.к. не успеваю свои обязанности выполнять. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите служебную записку на имя директора,