Возможность подачи документов и результатов экзаменов в другой ВУЗ после необходимости платного обучения

• г. Уфа

Я закончил СПО с отличием, подал документы в ВУЗ и сдал там экзамены, но не прошел на бюджет (нехватило пару баллов), могу ли я сейчас забрать докуаменты и результаты экзамена и подать в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Документы конечно можете забрать и подать документы в другой ВУЗ, если успеваете по срокам. Но, учитывая, что сейчас уже конец августа, маловероятно