Как я потеряла отличный аттестат из-за несданного экзамена по информатике.

• г. Самара

11 классов закончила с отличием, на выпускной дали красный аттестат, после того как пришел результат последнего экзамена-позвонили и сказали, что нужно вернуть аттестат, т.к я не сдала один экзамен (информатику) и дали синий. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, ситуация конечно странная. Обратитесь в управление образованием вашего города или района.