Как правильно составить исковое заявление об отказе от 1/18 доли наследства и получить компенсацию деньгами?

• г. Улан-Удэ

Как правильно составить исковое заявление об отказе от 1/18 доли наследства и получить компенсацию деньгами?

Ответы на вопрос (1):

отказ от наследства оформляется у нотариуса до истечения 6-ти месячного срока о принятии наследства. Если срок прошел, то вы можете воспользоваться правом продажи или правом дарения (т.е. распоряжения своей долей по своему усмотрению)