Составление искового заявления на отказ от ипотечного долга с требованием компенсации и отказом доли на домовладение

• г. Ростов-на-Дону

Как составить исковое заявление об отказе ипотечного долга с отказом доли на домовладение и требованием компенсации т к ипотека платилась в односторонним порядке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исковое заявление составляется индивидуально и подается в порядке ст.ст.131-132 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Добрый день! В настоящее время Вы являетесь заемщиком по ипотечному договору или созаемщиком?

По ст.131, ст.132 ГПК РФ.