В марте 2009 года я отправляла письмо старшему суд. приставу оказать помощь в розыске бывшего мужа, никакого ответа не получила.

• г. Стерлитамак

Долг бывшего мужа по алиментам составляет 180000 рублей. Он находится в Нижневартовске. С октября 2008 года судебные приставы Нижневартовска не могут или не хотят найти его в г.Нижневартовске. В марте 2009 года я отправляла письмо старшему суд. приставу оказать помощь в розыске бывшего мужа, никакого ответа не получила. Куда мне жаловаться на них? Сама я живу в другом регионе, по месту моего жительства или по месту жительства бывшего мужа (хотя он тоже прописан в г.Стерлитамак, а находиться в г.Нижневартовск).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

Вы можете обжаловать действия/бездействия службьы судебных приставов через суд, по месту жительства мужа.