Возможные пути отказа от гражданства РК - консульства в регистрации или Москве и С-Петербурге

• г. Самара

Для отказа от гражданства РК обязательно обращаться в консульство РК по месту регистрации, или можно в консульства в г. Москве или в г.С-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться можно в любое консульское учреждение на территории РФ