Какие последствия может иметь привлечение по ст.6.11 на трудоустройство в банк, страховую компанию и службу безопасности?

• г. Петрозаводск

10 лет назад меня привлекали по ст.6.11,был суд и дали штраф. Скажите, отразиться ли это на трудоустройство в банк или в страховую компанию? Пропустит ли меня служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У каждого банка свои требования, на усмотрение службы безопасности банка.

Спросить
Пожаловаться

Может ли влиять на мое трудоустройство в банк, пропустит ли служба безопасности банка мое резюме, если у моей матери была просрочка в этом банке, с выносом дела в суд. Кредит погашается в данный своевременно.

Если меня служба безопасности магазина пятерочка не пропустила меня на трудоусройство, то пропустит ли меня на трудоусторйство в магазин Перекресток.

Устраиваюсь работу по контракту, но несколько лет назад был суд и на суде примирение. Считается ли это судимостью, пропустит ли меня служба безопасности?

Я ген. директор в общепите, проверка наложила на меня административный штраф за несоблюдение пожарной безопасности. Скажите пожалуйста, отразиться это в дальнейшем как-то на мне (выезд за границу, служба безопасности при трудоустройстве, кредитная история, т.е. рассмотрение заявки на кредит-служба безопасности). СПАСИБО!

У моего была условная судимость снята по амнистии 7 лет назад. Скажите рри устройстве на работу в службе безопасности она видна? И как при замужестве это отразится на моем трудоустройстве?

Устраиваюсь на работу в банк, но паспорт утерян, надо пройти службу без опасности при трудоустройстве, может ли служба безопасности пропустить меня по временному паспорту?

Есть ли срок давности у условного срока? У мужа условная судимость по ст. 158 была 9 лет назад. Пропустит ли служба безопасности при трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение