Какие последствия может иметь привлечение по ст.6.11 на трудоустройство в банк, страховую компанию и службу безопасности?

• г. Петрозаводск

10 лет назад меня привлекали по ст.6.11,был суд и дали штраф. Скажите, отразиться ли это на трудоустройство в банк или в страховую компанию? Пропустит ли меня служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У каждого банка свои требования, на усмотрение службы безопасности банка.