Возможно ли снижение процентов и суммы выплаты кредита при рождении третьего ребенка и наличии алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк снизить процент или сумму выплаты кредита, если у нас родился третий ребенок и мы малоимущая многодетная семья, и муж еще платит алименты на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

это нужно обратиться в банк, но сомневаюсь я, что они на это пойдут