Как снизить сумму алиментов при наличии детей от первого брака и рождении ребенка в новом браке?

• г. Владивосток

Таковой вопрос. У Мужа двое детей от первого брака, начислили алименты в твёрдой сумме. У нас родился ребёнок. Муж может как то снизить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Может. Для этого сначала Вы подайте на него на алименты, а потом ему нужно подать на свою бывшую супругу на основании ст.119 Семейного кодекса РФ.