Закрыт въезд в Россию мужу гражданки России из Узбекистана - как решить проблему?

• г. Воронеж

Я гражданка россии у меня муж гр. узбекистана. Поехал на родину и я узнала что у него закрыт вьезд в россию. По какой причине точно не знаю. Документы на рвп были сданы в этот момент, почему закрыли вьезд не пойму у нас же семья брак зарегистрирован и трое детей. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно по доверенности обратиться в УФМС, где укажут причину. И в суде просить снять запрет.