Как подать на алименты на мужа и получить максимальную сумму? Проблемы с помощью ребенку и скрытые доходы

• г. Нытва

Я хочу подать на алименты на мужа. Хочу, как можно больше получить от мужа. Он ребенку не помогает и не звонит. Дочери 2.9 года. У него официально зарплата 6000, а на самом деле 40000. он мне сказал, что буду получать с официальной 2000 и все. Он хочет покупать новую машину в кредит. Как можно всем этим воспользоваться? Можно ли запросить опрелеленную сумму? И как составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить взыскать алименты в твердой денежной сумме, но учитывая, что он работает официально, то алименты будут взысканы в процентном соотношении и будут удерживаться с официальной заработной платы.