Сколько я смогу получать в месяц и до какого периода?

• г. Феодосия
Хочу подать на развод. Ребенку 6 месяцев. Муж официально не работает. Зарплата у него 1000$ в месяц.

Можно ли составить письменный договор, юридически заверенный, о получении денег от мужа после развода вместо алиментов, чтобы быть уверенной, что я ежемесячно буду получать определенную сумму денег. Сколько я смогу получать в месяц и до какого периода?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить нотариальное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Обратитесь к нотариусу.