Вернуть деньги за обязательное страхование жизни при оформлении кредита в ОАО Сбербанк

• г. Екатеринбург

Недавно оформляла кредит в ОАО Сбербанк, мне навязали обязательное страхование жизни, без страховки якобы кредит мне не дали бы. Кредит уже закрыт на данный момент. Срок пользования кредита составил 18 дней. Могу ли вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно имеете право