Как оформить карьер для продажи песка на арендованной земле сельхозназначения?

• г. Волгоград

Есть земля сельхозназначения. В аренде. На ней есть карьер песочный-документально не оформлен. Что нужно для того чтобы учреждение моглоозаниматься продажей песка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам потребуется получить лицензию на разработку песчаного карьера.