Как защитить свои интересы при продаже дома, где прописаны несовершеннолетние дети без согласия собственника

• г. Псков

Есть дом, мама собственник, прописаны еще 2 моих брата в этом доме. Долей не имеем. Хочет продать дом. Вопрос можно ли отсудь как то часть дома, прописать там несовершеннолетнего ребенка без её согласия, или как лучше сделать, чтоб не смогла она продать дом?! Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

мама может вас выписать и продать дом,поскольку она собственник.