Новое указание - возможно ли повторное снятие материнского капитала на личные нужды?

• г. Каменск-Уральский

Скажите в этом году вышло указание что можно снять с мат. капетала 20 тыс. руб для личных нужд. А если мы с женой уже снимали деньги можно еще раз снять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон, если вы ранее снимали 12 тыс., то можно снять 20000, а если уже сняли в этом году 20 тыс. то больше нельзя это разовая выплата.