Получение выплаты на пассажира в дтп, при наличии полиса со списком неограниченных водителей от СК РЕСО

• г. Семенов

06.03.2015 попала в дтп. Виновник я.Причинен тяжкий вред здоровью мне и пассажиру. Ск РЕСО. Полис с неограниченным списком водителей, возможно получить выплату на пассажира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

выплата предусматривает возмещение материального ущерба - который может быть оплачен СК при подтверждении затрат на лекарства и назначений врачей. моральный вред - с вас -как с виновника ДТП