Как оплатить штрафы и получить правильные реквизиты - советы для граждан

• г. Ярцево

Нужно оплатить штрафы, известны номера постановлений от какого числа выписаны, подразделение. В банке сказали, что нужно знать конкретно реквизиты по каждому постановлению, чтобы отправить в тот округ где совершено нарушение, а то платёж не получат и будет штраф висеть. В графе подразделение у меня два наименования (ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве и Отдел Административной практики УГИБДД МО) Где взять правильные реквизиты.

Ответы на вопрос (6):

Узнайте в ГИБДД.

Ходила, узнавала. Но я живу в Смоленской области, а штрафы по Москве и Московской области. В нашем ГИБДД сказали, что они работают только по штрафам по Смоленской области. Короче получается, чтобы заплатить штраф правильно, нужно отправится на туда где ты совершил нарушение и там узнавать реквизиты в ближайшем ГИБДД

Можно позвонить в отдел и уточнить. Телефонная связь между регионами работает.

И кто этим будет заниматься? Звонить. Не смешите. Сказали это не у нас произошло и разбирайтесь сами

Это же Вам нужно. Вы и должны звонить.

Ответе мне на такой вопрос? Я нашла реквизиты, расчётный счёт у них один, только разные номера ОКАТО. Если я заплачу на неправильное ОКАТО найдут они там кому этот штраф предназначен? Ведь номер постановления и от какого числа будет указан.