Задержка выплаты зарплаты и отпускных - что делать?

• г. Сыктывкар

Мой муж с 03.08.2015 г. находится в отпуске, но он еще не получал ни отпускные, ни зарплату за июль. Есть ли что нибудь за задержку зарплаты и отпускных?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)