Если я отправлю доверенность по эл.почте в другой город и там этот человек сможет заверит в нотариусе мой доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Если я отправлю доверенность по эл.почте в другой город и там этот человек сможет заверит в нотариусе мой доверенность?

Ответы на вопрос (3):

нет, вы должны оформить доверенность лично у нотариуса и можете потом отправить ее своему знакомому по почте.

Доверенность должны удостоверять вы, а не доверенное лицо.

Если Вы выдаёте ему доверенность от своего имени, то сначала Вы должны оформить её у нотариуса, явившись к нему лично с паспортом, а потом уже отправить её Вашему представителю в другой город.