Как правильно сформулировать исковое заявление в суд, чтобы отсудить учебный отпуск учителя для получения льготной пенсии.

• г. Киров

Как правильно сформулировать исковое заявление в суд, чтобы отсудить учебный отпуск учителя для получения льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

если вам отказывает пенсионный фонд во включении этих периодов в спец стаж,подавайте иск к ПФ о включении спорных периодов в спец стаж.