На что опереться в суде, чтобы в льготный стаж учителю включили учебный отпуск.

• г. Барнаул

На что опереться в суде, чтобы в льготный стаж учителю включили учебный отпуск.

Ответы на вопрос (4):

Учебный отпуск не включается в пед.стаж и опираться не на что.

Учебный отпуск не входит в стаж льготно

Не на что вы не сможете опереться

вам необходимо руководствоваться документами действующими в то или иное время (РФ или СССР) и сложившейся судебной практикой.

к примеру-ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совмина СССР от 17.12.59 N 1397 (ред. от 12.04.84) "О ПЕНСИЯХ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ РАБОТНИКАМ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" и т.п.