Что написать в исковом заявлении к ПФ про учебный отпуск (как правильно сформулировать текст, чтобы данный период вошел)

• г. Киров

Что написать в исковом заявлении к ПФ про учебный отпуск (как правильно сформулировать текст, чтобы данный период вошел)

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Лучше обратитесь с документами к юристу.