Правовые последствия - продажа автомобиля по доверенности без договора купли-продажи и возможность выяснения ответственности в ДТП

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. Я продал автомобиль другу по ген. доверенности, но договор купли продажи не делал, я узнал что автомобилем воспользовались его друзья и попали в дтп при этом скрылись с места аварии, а в этот момент друг которому я продал машину находится в другом городе в командировке. Что мне делать? Какие последствия могут быть для меня ведь я собственник авто?

Ответы на вопрос (1):

будете нести ответственность как владелец источника повышенной опасности. если не будут найдены виновники ДТП