Льготы по земельному налогу для пенсионеров в Щёлковском районе Московской области - основные правовые акты.

• г. Щелково

Льготы по земельному налогу в Щёлковском районе Московской области для пенсионера. Если есть, то какими правовыми актами устанавливаются.

Ответы на вопрос (1):

Статья 407 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая) от 05.08.2000 N 117-ФЗ