Мужчина боится подать в суд на девушку-мать из-за опасений о высоких алиментах - что делать?

• г. Оренбург

Что делать мужчине, если его девушка (мама) запрещает видеть его ребёнка, они не женаты, на алименты она не подавала, он деньгами ей каждый месяц помогает, но она всё равно запрещает видеть сына. Мужчина боится что если подаст в суд закон заставит платить как отца его платить полностью большую сумму за 3 года что исполнилось ребёнку... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на признание отцовства и на определение порядка общения с ребенком и платите алименты по соглашению или по решению суда